Künstler, 18. Jahrhundert
Männliche Akstudie, signiert und datiert F. Wolfs 1778, schwarze und weiße Kreide auf grauem Papier, 36,8 x 48,8 cm , berieben, leicht knitterfaltig, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |